Позволительная роскошь

30 Января 2012
Компания «Полиграфические ресурсы» представляет новый переплетный материал Patina, производства компании SEF (Франция), который приятно удивит типографии  и расширит  возможности и творческий потенциал дизайнеров.

Независимо от стиля оформления Вашей продукции — традиционного или современного, официального или повседневного, Patina придаст Вашей продукции эксклюзивный налет роскоши.

Patina – это модный и недорогой флокированный материал следующего поколения, который  вызовет особый интерес у упаковочной промышленности и  удовлетворит запросы самых требовательных заказчиков. Этот стильный «замшевый» материал добавит новые оттенки в любую дизайнерскую идею.

Благодаря применению нового полиамидного текстильного волокна, Patina обладает особо ярким цветом, большой устойчивостью к деформации и истиранию, и очень мягкой на ощупь поверхностью.

Patina превосходно подходит для:
- тиснения фольгой
- конгревного тиснения
- тиснения лазером

Области применения Patina:
Меню, дневники, приглашения на свадьбу, коробки для духов и косметики, эксклюзивные сумки и бумажники, коробки для CD и DVD, коробки для драгоценностей, коробки для изделий из хрусталя и серебра, коробки для шоколадных конфет и кондитерских изделий, фотоальбомы, гостевые книги, файлы, папки, адресные книги, личные дневники, дипломы, этикетки и многое другое.

Patina не содержит тяжелых металлов, ароматических аминов, формальдегидов и фталатов.

Более подробную информацию о новом материале Patina Вы сможете получить у специалистов компании "Полиграфические ресурсы" - www.polygr.ru
Полиграфические ресурсы Валовая, 28

Возврат к списку