Регент-Арт собрал любопытных полиграфистов Урала

29 Сентября 2011
Регент-Арт собрал любопытных полиграфистов Урала .Curious (англ.) – любопытный; Curious – одна из лучших коллекций от Arjo Wiggins
Екатеринбург, 13 сентября 2011 г.
    
Клуб 2D провел свое очередное заседание на границе Европы и Азии, в Екатеринбурге. Дизайнерские бумаги предлагаемые компанией «Регент-Арт» в этом регионе вызывают живейший интерес дизайнеров и полиграфистов, в этот раз количество гостей превзошло все ожидания организаторов. Презентацию посетили как представители полиграфических компаний и дизайнеры Екатеринбурга, так и гости из Челябинска и Тюмени.
Присутствующие были уже очень хорошо осведомлены об ассортименте дизайнерских бумаг «Регент-Арт» и пришли с заготовленными вопросами.
Подобед Екатерина продукт-менеджер компании «Регент-Арт» провела презентацию всего ассортимента дизайнерских бумаг, поставляемых компанией и представила новинки. Особое внимание, безусловно, было уделено обновленной линейке бумаг Curious от Arjo Wiggins и абсолютному хиту сезона серебряной коллекции Gmund 925 от фабрики Gmund.
Собравшиеся были проинформированы о том, что компания «Регент-Арт» готова к наступающему осеннему сезону, на всех региональных складах создан оптимальный товарный запас самых ходовых позиций, кроме того большой склад дизайнерских бумаг в Москве теперь работает в том числе в поддержку регионов и позиции отсутствующие на региональных складах оперативно поставляются в регионы в количестве от одной упаковки.  
По окончании презентации все присутствующие имели возможность задать заготовленные заранее и родившиеся в процессе презентации вопросы. Нужно отметить, что вопросы носили как технологический, так и творческий характер.
В то время как в конференц-зале проходила презентация, в фойе создавались удивительные креативные инсталляции. Студенты Архитектурной академии реализовывали весь свой творческий потенциал при помощи дизайнерских бумаг от компании «Регент-Арт». Присутствующие смогли насладиться шедеврами и даже унести понравившиеся, так же всем желающим была предоставлена возможность вовлечься в творческий процесс и прочувствовать потенциал бумаги, можно было поучаствовать в мастер-классах по оригами и скрап-букингу и даже получить свой портрет на любимой дизайнерской бумаге от «Регент-Арт».

Возврат к списку