Инновационные разработки Gallus на выставке Labelexpo Europe: основное внимание – повышению производительности

22 Августа 2011
Инновационные разработки Gallus на выставке Labelexpo Europe: основное внимание – повышению производительности Из-за постоянно обостряющейся конкурентной борьбы многие типографии, специализирующиеся на печати этикеток, работают в условиях жесткого прессинга, связанного с необходимостью усовершенствования производственной стратегии и повышения производительности. В настоящее время экономичные технологические процессы, эффективный контроль расходов, снижение количества отходов, устойчиво высокое качество продукции и высокая надежность наряду с инновационными технологиями более чем когда-либо, определяют успех предприятий, производящих этикетки. На выставке Labelexpo Europe 2011, которая пройдет с 28 сентября по 1 октября в Брюсселе, компания Gallus представит рекордное количество инновационных разработок.

Gallus ECS 340 – экономия средств без снижения качества
Очередной этап исключительно успешного вывода на рынок Gallus ECS 340 состоится на выставке Labelexpo Europe 2011. В 2009 году с использованием передовых технологий и новых для отрасли конструкционных материалов, например, технического гранита, была создана эта высокопроизводительная машина. Тот период можно считать началом новой эры экономически эффективного производства этикеток для товаров массового спроса, а сегодня это уже повседневная деятельность для многих пользователей Gallus ECS 340.

На выставке Labelexpo Europe 2011 будут демонстрироваться многочисленные инновации, свидетельствующие о тесном сотрудничестве Gallus со своими клиентами. Следствием этих разработок станет расширение области применения Gallus ECS 340, оснащенной такими важными дополнительными опциями как автоматическое управление приводкой, сушка горячим воздухом, листовая приемка и т.д.

Gallus – в русле «цифровой» тенденции
Gallus собирается использовать выставку Labelexpo для демонстрации новых решений для перехода на «цифру» в производстве этикеток. На стенде Gallus компания Heidelberg представит рулонную печатную машину Linoprint's DriveLine B. Эта машина в настоящее время используется главным образом в фармацевтике. Данное оборудование позволяет наносить на упаковку персональные данные о клиенте. Еще одним ключевым фактором для повышения производительности является цифровой рабочий поток. Он связывает печатную машину непосредственно с отделом планирования производства и последующими этапами обработки. Кроме того, система предоставляет пользователю возможность полного обзора текущего состояния производства.

Это обеспечивает возможность цифровой обработки практически всего задания, что экономит время и уменьшает рабочую нагрузку. Компания Gallus также продемонстрирует секцию для высечки этикеток, напечатанных цифровым способом, которая задает новые стандарты производительности.
Gallus EM 430 S – новые высокотехнологичные особенности
Новый многофункциональный Gallus EM 430 S с его высокотехнологичной и уже хорошо отработанной концепцией короткой лентопроводки также будет представлен широкой публике на выставке в Брюсселе. Благодаря более короткому пути полотна в машине и более быстрому реагированию при регулировке приводки эта новая машина существенно сокращает количество отходов, что ведет к значительному повышению производительности. Интегрированная УФ-сушка задает новые стандарты экономии энергии и играет ключевую роль в стабилизации всего печатного процесса.
Все эти особенности поддерживаются системой управления нового поколения, разработанной Gallus Group. Эта система уже используется в Gallus ECS 340 и обеспечивает клиентам компании широкую поддержку на базе web через горячую линию Gallus, тем самым повышая уровень общей эксплуатационной готовности печатной машины.

Сокращение расходов за счет экономичности процесса – Gallus RCS 330/430
Приобретение новых печатных машин поможет снизить производственные расходы и существенно увеличить экономию. Gallus RCS 330/430 сочетает практически неограниченный диапазон применения с высоким уровнем автоматизации, обеспечивая максимальную производительность. Возможности печати и послепечатной обработки делают Gallus RCS 330/430 настоящим «универсалом» самого высокого уровня. На примере Gallus RCS 330, который также будет выставлен на Labelexpo, компания продемонстрирует, как можно дополнительно снизить затраты. Сочетая непревзойденный уровень производительности с максимальной гибкостью и качеством продукции, Gallus RCS фактически является эталоном в «этикеточной» индустрии.

Комплексная программа повышения эффективности Gallus Screeny Process Efficiency Package
Наряду с трафаретными сетками для ротационной трафаретной печати классов Gallus Screeny Standard, Gallus Screeny S-Line и нового класса Gallus Screeny Digital, компания Gallus представит на выставке комплексную программу повышения эффективности Gallus Screeny Process Efficiency Package (Gallus Screeny PEP). Программа Gallus Screeny PEP позволяет производителям этикетки сократить общую стоимость эксплуатации и предлагает интегрированные концепции и приемлемые решения для всех этапов производственно-сбытовой цепочки ротационной трафаретной печати – от приема задания, допечатной подготовки и печати до выполнения повторяющихся заданий.

К печати буклетов готов! – Gallus EM 280
Благодаря модульной конструкции и широкой области применения, Gallus EM 280 предлагает идеальные условия также и для многорулонной печати этикеток. Совместно со своим отраслевым партнером, компанией Longford, Gallus представит на Labelexpo инновационное решение для многослойной печати в виде машины для печати буклетов booklet insetter от Longford.
Решения для производства буклетов в линию, обеспечиваемые Gallus EM 280, в полной мере удовлетворяют требованиям клиентов. Расходы на изготовление этикетки в данном случае ниже, чем в случае использования автономных решений, а качество продукции существенно выше.
Секция высечки от Gallus с технологией ThinStream™ от Avery Dennison
Совместно со своим отраслевым партнером компанией Avery Dennison, Gallus представит на выставке инновационную разработку, которая может произвести революцию в высечке. Вывод на рынок технологии ThinStream™ от Avery Dennison совпадает со сроками проведения Labelexpo. ThinStream обеспечивает возможность высечки сверхтонкой подложки из ПЭТФ с помощью запатентованной технологии, позволяющей снизить количество отходов материала минимум на 40%, и не требует резки мягким натиском. При толщине материала всего 12 микронов из рулона можно получить как минимум на 17% этикеток больше. При работе с этой подложкой модульная секция высечки может функционировать автономно или встраиваться в существующую машину без изменения конфигурации. Эта новая секция высечки Gallus с новейшей технологией будет демонстрироваться на стенде Avery Dennison.
Гейдельберг-СНГ МО, г. Химки, ул. Панфилова, влд. 19, стр. 1

Возврат к списку