Тигельный пресс VEGA TYMK-720 от ТЕРРА ПРИНТ поставлен в Курган

5 Мая 2011
Тигельный пресс VEGA TYMK-720 от ТЕРРА ПРИНТ поставлен в Курган
ГК ТЕРРА ПРИНТ проведена поставка нового тигельного пресса для высечки и тиснения VEGA TYMK-720 в типографию «Дамми» (г. Курган)
Группа компаний «Дамми» уже 15 лет оказывает услуги в области полиграфии, а также визуальных коммуникаций, предлагая на рынке широкоформатные плакаты, вывески, стенды. В типографии применяются технологии цифровой, офсетной, трафаретной, широкоформатной и флексопечати.

Новый тигельный пресс VEGA приобретали для производства разнообразных видов упаковки и сувенирной продукции – сегодня заказы на эту продукцию становятся все более частыми в типографии.  

Пресс VEGA TYMK 720 – одна из самых покупаемых моделей в линейке VEGA. Как отмечает директор типографии, Игорь Клепинин, «марку VEGA выбрали среди многих других. Нам нужна была компактность, универсальность и простое управление, чтобы на оборудовании мог работать любой оператор типографии. Также в технике понравилось соотношение стоимости и возможностей, а также удобство работы».

Применение пресса VEGA TYMK 720 уже позволяет типографии производить продукцию с уникальными потребительскими качествами и обрабатывать нестандартные материалы, такие как кожа, пластик, пленка и другие. Прессы позволяют производить тиснение всеми видами металлизированной фольги, делать конгревное и блинтовое тиснение художественных изображений, торговых знаков, тиснить на переплетных крышках, поздравительных открытках и других видах высококачественной отделочной и печатной продукции.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования VEGA в России.

ГК ТЕРРА ПРИНТ Электродный пр-д, д.6

Возврат к списку