ГК ТЕРРА ПРИНТ объявляет о начале поставок оборудования для обработки книжных блоков

10 Мая 2011
ГК ТЕРРА ПРИНТ объявляет о начале поставок оборудования для обработки книжных блоков Ассоциацией производителей полиграфического оборудования VEGA (Китай) начато производство автоматического оборудования для обработки книжных блоков. Данное оборудование может применяться для работы как со средними, так и с малыми тиражами.
На выставке CHINA PRINT 2011 впервые были представлены машины по проклейке корешка книжного блока, заклеечно-окантовочные машины (линии) с одной или двумя станциями проклейки корешка и  с одной или двумя станциями обжима. Большой интерес у посетителей вызвала новая линия по вставке книжных блоков в переплетные крышки с последующими их штриховкой и обжимом.
Теперь это оборудование ГК ТЕРРА ПРИНТ будет рада предложить российским типографиям.
Данное оборудование можно подразделить на 2 группы в зависимости от их производительности:
-           оборудование VEGA S с механической скоростью до 2000 тактов час (ок. 30 тактов в минуту) и
-           оборудование VEGA C с механической скоростью до 2700 тактов час (до 45 тактов в минуту).
По словам производителей, при разработке этих машин было использовано не только все самое лучшее из аналогичного оборудования европейских фирм, например, таких как Зиглох, Колбус и т.д., но и учтены все те замечания и пожелания конечных потребителей, использовавших оборудование вышеуказанных фирм у себя на производстве.
Высокотехнологичная система производства с компьютерным управлением, тщательный контроль качества, постоянное внедрение новых технологий, а также комплектация машин электроникой и электрическими частями ведущих производителей, позволило ассоциации VEGA выйти на качественно новый уровень производства, сертифицированный по ISO 9001. Вся продукция VEGA соответствует стандартам CE.
Основным приоритетом компании является нацеленность на потребности клиентов. Именно поэтому все оборудование VEGA сочетает в себе качество и надёжность с привлекательной ценой.
Более подробная информация о новом оборудовании VEGA:  http://www.offset.terraprint.ru/catalog/assortment/262.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ - эксклюзивный поставщик решений VEGA в России
ГК ТЕРРА ПРИНТ Электродный пр-д, д.6

Возврат к списку