«Регент-Арт» представляет новинку.

27 Апреля 2011
«Регент-Арт»  представляет новинку.           В рамках выставки «Дизайн и Реклама» 5 апреля 2011 Компания «Регент-Арт» организовала заседание Клуба 2D. В этот раз вниманию российских дизайнеров и полиграфистов была представлена уникальная новинка от фабрики Gmund – коллекция Gmund 925.

Gmund 925 – это бумага с Энергией и Элегантностью серебра.

Внешность может быть обманчива, но не в этом случае! В состав бумаги "Gmund 925" входят ионы чистого серебра, которые придают ей силу и элегантность драгоценного металла. Серебро использовалось человечеством для ювелирных изделий, монет, сосудов для питья и многих других целей с пятого тысячелетия до нашей эры. Уже древние римляне были знакомы с антисептическими свойствами серебра, в настоящее время этот аспект стал неотъемлемым атрибутом в области медицины и производства высокотехнологичных тканей. В коллекции «Gmund 925» этот эффект впервые применен в бумажной промышленности. Серебряный блеск и полезные свойства – идеальный баланс внешней привлекательности и практичности.

Поверхность бумаги «Gmund 925» подчеркивает элегантность и высокотехнологичный характер. Производители ювелирных изделий и модной одежды, а также автомобилей и электроники, по достоинству оценят Gmund 925. Серебро обладает высокой отражающей способностью: металлические частицы придают многогранность, бумага играет в зависимости от падающего света. Эти игривые внешние изменения очаровательно контрастируют с ясностью и бескомпромиссностью излучаемой ауры Gmund 925.

Палитра бумаг в коллекции представляет все разнообразие оттенков серебра: от White Silver с небольшим блеском, через Light Silver, Silver Pigments, Golden Silver к Aqua Silver - редкому бирюзовому тону, который одновременно передает холод стали и мягкость шелка . Все цвета представлены в плотностях  290 или 310 г/м ². Светло-серебристый цвет представлен в плотности 145 г/м ² и в двустороннем исполнении.

Новая коллекция "Gmund 925" идеально подходит для всех, кто любит серебристый блеск, но при этом не готов отказаться от практичности, подлинного качества и удобства использования.

Возврат к списку