Кати Рокариес назначена на должность Генерального директора “Гейдельберг-СНГ»

26 Апреля 2011
Кати Рокариес назначена на должность Генерального директора “Гейдельберг-СНГ» 15 апреля 2011 года Кати Рокариес (Catherine Rocaries) назначена на должность Генерального директора ООО «Гейдельберг-СНГ» и возглавляет деятельность компании на территории России и стран СНГ (кроме Молдавии), Грузии и Украины.

Г-жа Рокариес более 10 лет работала в России. Под её руководством на территории СНГ было успешно запущено бизнес-направление по продаже web-оборудования для коммерческой печати Heidelberg/GOSS. В общей сложности в Heidelberg Group Кати работает 17 лет, её трудовая биография складывалась в различных подразделениях компании в разных странах мира (Германия, США, Франция, Россия, Австрия). До назначения Генеральным директором «Гейдельберг-СНГ» Кати Рокариес работала в Вене и занимала должность Управляющего директора Heidelberger Druckmaschinen WEB-Solutions в Центральной и Восточной Европе.

Кати – француженка, ей 39 лет, родилась в г. Монреаль (Канада). Французский язык для неё родной, английским, немецким и русским Кати владеет в совершенстве.

Бахтиёр Джанзаков, занимавший должность Генерального директора «Гейдельберг-СНГ» три предыдущих года, продолжит свою работу в компании в должности Генерального директора в странах Центральной Азии (Узбекистан, Казахстан, Таджикистан и Киргизия). Г-н Джанзаков также будет руководить специальными проектами компании на территории стран Центральной Азии.
«Мы высоко оцениваем достижения Бахтиёра Джанзакова и благодарим его за проделанную работу на должности Генерального директора «Гейдельберг-СНГ», - говорит Йозеф Мозер, Управляющий директор Heidelberg Druckmaschinen Osteuropa Vertriebs, GmbH.
Гейдельберг-СНГ МО, г. Химки, ул. Панфилова, влд. 19, стр. 1

Возврат к списку