В типографии «Аксвек Принт» установлена печатная машина Heidelberg Speedmaster SM 74–2Р

25 Апреля 2011
В типографии «Аксвек Принт» установлена печатная машина Heidelberg Speedmaster SM 74–2Р Основная специализация «Аксвек Принт» - рекламная и акцидентная продукция.

Печать страховых полисов, бланков и прочих видов документов, а также корпоративной продукции требует особого внимания к качеству на всех этапах.

В текущем году «Аксвек-Принт» празднует 15-летний юбилей. В 2002 году в типографии была установлена печатная машина Heidelberg Printmaster GTO 52-2, тогда и началось плодотворное сотрудничество «Аксвек-Принт» с «Гейдельберг-СНГ». Собственно этот момент владельцы типографии и оценивают как стартовый для дальнейшего интенсивного развития предприятия. Сегодня парк оборудования на 100% состоит из машин марки Heidelberg - это 2-х, 4-х и 5-красочные машины, а также допечатное и послепечатное оборудование. В 2008 году «Аксвек Принт» получила статус «Гейдельберг Предприятие-партнёр».

«Среди наших клиентов много страховых компаний, - говорит Алексей Дементьев, Директор типографии «Аксвек Принт». – Сегодня страховой и финансовый рынки набирают обороты после кризиса, спрос на необходимые для работы бланки и документы растёт. В связи с этим мы приняли решение увеличить производственные мощности. Рассмотрев различные варианты, остановили свой выбор на 2-красочной печатной машине Speedmaster SM 74–2Р, которая оптимально подошла нам по техническим характеристикам и габаритам. И этот выбор оправдал себя – примерно за месяц, прошедший после установки нового оборудования, нам удалось увеличить объемы производства в 1,5 раза. И это не предел – в будущем мы рассчитываем на прирост в 2 – 2,5 раза.

Особенно хочу отметить, что установка Speedmaster SM 74–2Р была организована специалистами «Гейдельберг-СНГ» исключительно качественно и оперативно – за одну неделю.

Благодаря новому оборудованию Heidelberg Speedmaster SM 74–2Р сегодня наша типография может предложить лучшее качество в своем сегменте, и мы нацелены на дальнейшее завоевание рынка».

Speedmaster SM 74-2Р – экономически эффективное решение, которое позволяет удовлетворить требования клиентов и одновременно увеличить прибыль типографии. Печатная машина работает с широким спектром запечатываемых материалов – от тонкой бумаги до картона. Концепция проводки листа идеально подходит для всех типов материалов толщиной 0,03 до 0,6 мм, в том числе, в режиме двусторонней печати. Полностью автоматическое переключение устройства переворота при переходе с односторонней печати на двухстороннюю повышает гибкость Speedmaster SM-74, одновременно позволяя увеличить эффективность типографии. Максимальная скорость Speedmaster SM-74 - 13 000 оттисков в час в режиме двусторонней печати.
Гейдельберг-СНГ МО, г. Химки, ул. Панфилова, влд. 19, стр. 1

Возврат к списку