Компания «Европапир» начала поставки защитных конвертов Mail Lite производства «Sealed Air»

29 Марта 2011
Компания «Европапир» начала поставки защитных конвертов Mail Lite производства «Sealed Air» Компания «Европапир» начала поставки защитных конвертов Mail Lite, производства американской компании «Sealed Air» (Силд Эйр) - ведущего мирового производителя новаторских защитных и специализированных видов упаковочных материалов.
Защитные почтовые конверты Mail Lite (пакеты бандерольные) - современное решение, дающее уверенность в сохранности вложений при отправке почтой и курьерской доставке. Имеют 11 типоразмеров позволяющих упаковывать самые разнообразные изделия. Поставляются в коробках по 50 и 100 штук, возможна расфасовка в пачки по 10 штук для розничной продажи.
Конверты Mail Lite обладают большим количеством преимуществ по сравнению с обычными бумажными конвертами. Они производятся из высококачественной крафт-бумаги (золотистого или белого цвета) с воздушно-пузырьковой пленкой внутри, образуя таким образом трехслойный защитный материал, который превосходно предохраняет вложения от механических и атмосферных воздействий.
В конвертах Mail Lite можно отправлять хрупкие или громоздкие вещи, предметы с острыми краями или имеющие нестандартную форму, вложения требующие защиты от механических воздействий и влаги. Можно без опасений доверить конвертам Mail Lite пересылку CD/DVD дисков, аудио/видеокассет, фломастеров, часов, калькуляторов, деталей, микросхем, картин, фоторамок, книг, журналов, документов, фотографий, сувениров, одежды, украшений, сборных почтовых отправлений и всего, что вам подскажет фантазия.
Конверты Mail Lite пригодны для наклеивания марок и этикеток, надписей ручкой или маркером. По желанию заказчика на конверт может быть нанесена дополнительная информация и логотип. Наличие самоклеющейся отрывной ленты на клапане конверта Mail Lite обеспечивает удобное, надежное и быстрое закрытие конвертов. Наличие специальной отрывной полосы «easy open» обеспечивает быстрое и удобное вскрытие. На всех конвертах Mail Lite есть штрих-код, что позволяет ускорить процесс обработки почты в точках рассылки, а также отслеживать объемы продаж в розничных точках торговли.
Использование конвертов Mail Lite позволяет сэкономить более 35% от общих затрат на почтовые услуги и курьерскую доставку в сравнении с традиционной упаковкой.

Европапир
www.europapier.ru
Европапир 129110, г.Москва, ул. Большая Переяславская, д.46, стр. 2

Возврат к списку