Новый Директор по продажам полиграфических материалов в Уральском филиале ООО «Европапир»

24 Марта 2011
Новый Директор по продажам полиграфических материалов в Уральском филиале ООО «Европапир» Новый Директор по продажам полиграфических материалов в Уральском филиале ООО «Европапир»

С 01 марта 2011 г. на должность Директора по продажам полиграфических материалов Уральского филиала ООО «Европапир» назначена Чистякова Ольга Викторовна.                                       Ольга Викторовна высококлассный специалист с многолетним опытом работы в полиграфии, хорошо ориентирующийся в потребностях клиентов. До настоящего времени она возглавляла филиал ЗАО «Международные полиграфические системы ИПРИС» в г. Екатеринбурге.
На российском рынке ООО «Европапир» с 2003 года. Компания входит в число крупнейших российских поставщиков бумаги и картона, постоянно стремится повышать качество сервиса и уровень обслуживания своих заказчиков. В команде «Европапир» работают настоящие профессионалы своего дела, настроенные на выполнение взятых на себя обязательств.
Стабильность и увеличение объемов продаж в Уральском регионе является одним из приоритетных направлений развития компании.
Европапир 129110, г.Москва, ул. Большая Переяславская, д.46, стр. 2

Возврат к списку