Компания EskoArtwork примет участие в выставке Luxe Pack 2010

12 Августа 2010
Компания EskoArtwork примет участие в выставке Luxe Pack 2010 21-23 октября в Монако состоится ежегодная международная выставка упаковки премиум сегмента Luxe Pack Monaco. На выставке компания EskoArtwork представит передовые программные решения для разработки упаковки. Решения предназначены для владельцев брендов, дизайн агентств, разрабатывающих упаковку, и типографий, имеющих собственные конструкторские и дизайн отделы.
http://www.vipsys.ru/catalog/view/1998/

Акцент будет сделан в сторону обновлённого семейства продуктов Studio 10, предназначенных для проектирования и дизайна упаковки/этикетки в 3D.

•    Studio Visualizer объединяет графическое изображение, взятое из PDF файла или ряда других форматов, с информацией о структурном дизайне (если это сложная упаковка). Затем он интерпретирует или добавляет информацию о запечатываемом материале (бумаги, картоны, пленки), специальных красках (металлизированные и флуоресцентные) и послепечатной отделке (лак, ламинирование, фольга, тиснение). Результатом является реалистичное интерактивное 2D и 3D изображение готового продукта.  Изображение можно вывести в виде снимков высокого разрешения, либо видео в формате QickTime.
•    Studio Toolkit for Flexibles является самостоятельной программой, работающей под управлением MacOS. Приложение предназначено для создания макетов гибкой упаковки и последующего наложения графики в Studio Designer. Создавая новый документ, дизайнер описывает размеры будущей упаковки – задает ширину, глубину пакета (с чипсами, орехами, сухофруктами и т.д.). После того как пакет создан, ему придается форма, он «мнется» специальным инструментом, что соответствующе влияет на отражение света от поверхности упаковки. Далее контур пакета экспортируется в Abode Illustrator, где создается графический дизайн.
•    Studio Toolkit For Labels – это дополнение к Adobe Illustrator, которое позволяет создавать различные модели банок, бутылок и других фигур вращения для последующего нанесения графики на этикетки.
•    Studio Toolkit for Shrink Sleeves – инструмент для разработки термоусадочной упаковки и этикеток. Позволяет смоделировать процесс производства и проверить результат на каждом этапе создания дизайна.
•    Studio Toolkit For Boxes, как и Studio Designer является плагином для Adobe Illustrator, но имеет несколько расширенные возможности. В Studio Toolkit For Boxes дизайнер может редактировать импортируемую вырубку и создавать её заново. Созданный контур автоматически проверяется и создается 3D-модель упаковки, которую можно по-разному сложить, отогнуть одну или несколько граней на определенный угол, а затем уже совместить с графикой.

Посетители стенда EskoArtwork так же узнают подробную информацию о продукте WebCenter – основанная на интернет технологиях система удаленного утверждения макетов с уникальной функциональностью. WebCenter позволяет централизовано хранить информацию и делать её доступной определённому кругу лиц, что исключает возможные ошибки в процессе согласования макетов и сокращает сроки выхода конечного товара на рынок.



ВИП-Системы
www.vipsys.ru
ВИП-Системы Азовская ул., д. 6, стр. 3

Возврат к списку