Новая дизайнерская бумага X-PER — матовая бумага с уникальной поверхностью от FEDRIGONI

14 Июля 2010
Новая дизайнерская бумага X-PER — матовая бумага с уникальной поверхностью от FEDRIGONI В ассортименте дизайнерских бумаг ГК «Дубль В» новинка — матовая бумага X-PER с уникальной поверхностью. Производитель «Gruppo Fedrigoni», Италия.

Бумага X-PER — это идеальная основа для любого полиграфического продукта. Приятные тактильные ощущения, предаваемые данной бумагой, в сочетании с высокой жесткостью и непрозрачностью, делают бумагу практически универсальной для использования в любых областях – от полиграфических изданий до упаковки.

X-PER — это чистоцеллюлозная немелованная бумага и картон высокой пухлости и жесткости, изготовленная из экологически чистой целлюлозы, отбеленной бесхлорным способом. Специальная двусторонняя обработка придает поверхности бумаги легкую шероховатость и обеспечивает наиболее четкое и яркое изображение при печати. Сертифицировано компанией Hewlett Packard для печати на цифровых офсетных машинах HP Indigo.

Предлагается в высокобелом цвете, формате 72х102 см и плотностях 100, 120, 140, 250 и 320 г/м. кв.

Рекомендована для большинства видов печати и послепечатной обработки. Подробнее о рекомендациях по печати и послепечатной обработке можно узнать на нашем сайте www.doublev.ru
Дубль В, группа компаний 115280, Москва, ул. Мастеркова, 4

Возврат к списку