Genius 52 UV на IPEX 2010

10 Июня 2010
Genius 52 UV на IPEX 2010 Завершено подведение итогов работы международной выставки полиграфического оборудования и технологий IPEX 2010, которая проходила с 18 по 25 мая в Бермингеме (Великобритания). Участие в выставке приняли компании Goss, Heidelberg, KBA, Komori, ManRoland, Presstek, Sakurai, Ryobi, Shinohara и другие ведущие производители технических решений для полиграфии.
На IPEX 2010 вниманию специалистов была представлена инновационная разработка с акцентом на автоматизацию и снижение количества отходов на приладке – листовая офсетная печатная машина KBA Metronic Genius 52 UV.
Genius 52 UV – самое компактное, экономичное и универсальное решение для оперативной печати как на традиционных, так и на нестандартных материалах.
Ключевое преимущество машины – экономия материалов (до 90%) и времени (до 80%) на приладке. Многочисленные посетители IPEX 2010 получили возможность понаблюдать за процессом запечатки на Genius 52UV лентикулярного растра, ПВХ, дизайнерского картона и других материалов. При печати количество приладочных листов не превысило 10 шт., что еще раз подтверждает, что Genius 52UV является оптимальным решением для оперативной высококачественной печати коротких тиражей на дорогих материалах.
В рамках выставки состоялась пресс-конференция директора по маркетингу компании «КВА» г-на Клауса Шмидта (Klaus Schmidt).
Г-н Шмидт отметил, что первую листовую печатную машину, оснащенную коротким красочным аппаратом без увлажнения, сконструировала именно  компания  «KBA Metronic AG». И сегодня, спустя 15 лет, по стопам «KBA Metronic AG» идут многие производители печатного оборудования.
«Растущий интерес ведущих компаний к технологии печати без увлажнения, без сомнения, подтверждает, что «сухой» офсет - направление будущего», - заключил он.
Печатные машины KBA Metronic Genius 52 UV представляет в России и странах СНГ официальный представитель компании KBA Metronic AG ООО «ТБС Инжиниринг».
Сотрудники «ТБС Инжиниринг» готовы оказать техническую и консультационную поддержку по печатным машинам Genius 52 UV и другим разработкам KBA Metronic AG – печатной машине для печати пластиковых карт ОС 200 и системе персонализации пластиковых и бумажных карт Universys.
ТБС Инжиниринг ул. Погодинская, д.8, стр. 2, офис 61

Возврат к списку