Новое Оборудование

27 Мая 2010
Рекламно Производственная Группа «12 ЭТАЖ» постоянно развивается и в «компанию» к уже имеющимся широкоформатным принтерам MIMAKI JV33-160 приобрела сольвентный принтер ZEONJET-3204 POLARIS оборудованный новейшими печатающими головками SPECTRA POLARIS PQ-512/15, позволяющими производить печать шириной 3200 мм с разрешением 1000 dpi недоступным до настоящего времени в данном сегменте. Печатные головы, которыми оборудован данный принтер, имеют 512 независимых каналов, объединенных в многочисленные ряды секторами, с разрешением 200 dpi на цвет при использовании одного цвета на одну печатную голову. Размер номинальной капли составляет 15 пиколитров, а в режиме печати с использованием переменной капли до 30 пиколитров, что позволяет получать готовые отпечатки очень высокого качества. Скорость печати с вышеуказанным качеством составляет 50 квадратных метров в час, что является очень высоким показателем для такого качества печати.
И самое главное, что стоимость, при печати с таким качеством, мы смогли удержать на уровне стоимости печати в 360 dpi, которую в данном сегменте (3200 мм) предлагают наши конкуренты.
Мы готовы предложить Вам бесплатное изготовление цветопроб, что бы Вы и Ваши клиенты сумели оценить преимущество печати на данном оборудовании!



С уважением,
Коллектив Компании 12 ЭТАЖ
12 ЭТАЖ г. Реутов ул. Гагарина д.23А

Возврат к списку