Презентация услуг компании КОМВЕЙ прошла в Деловом Клубе ИМИКОР

8 Апреля 2010
Презентация услуг компании КОМВЕЙ прошла в Деловом Клубе  ИМИКОР 11 февраля 2010 года состоялась очередная встреча членов и гостей Международного Делового Клуба ИМИКОР, с которым нас связывают тесные партнерские отношения. Темой встречи стали новые веяния в маркетинге и новые, более эффективные способы привлечения клиентов.

В рамках мероприятия организаторы клуба представили участникам события услуги компании КОМВЕЙ. Ведь по общему признанию людей дела, вопрос привлечения клиентов остается для бизнеса как никогда актуальным.

Презентация услуг Комвей в Деловом клубе ИМИКОРО потребности компаний разного уровня в современных информационных услугах – потребности, которая будет только нарастать, – одной из первых на клубной встрече заговорила управляющий партнер ГК ИМИКОР Нина Карелина:

«Услуги будут становиться все более территориальными. Мы начнем думать о том, как не тратить много времени на поиск того или иного товара. К концу года каждый станет приобретать все необходимое у организаций, расположенных ближе к его работе или дому. И производителям услуг придется с этим считаться», – отметила она.

На то, чтобы помочь бизнесу в поиске клиентов, и направлены наши информационные услуги.прямого маркетинга. Компания КОМВЕЙ готова рассказать о вашем предложении потенциальному потребителю, который находится рядом с вами, но еще не знает о вас.

Некоторые наиболее активные участники клуба уже пользуются услугами директ-мейл от компании КОМВЕЙ. Партнерская программа, реализуемая членами Делового Клуба ИМИКОР на базе нашей компании, начала свою работу!
Компания КОМВЕЙ: дирет-мейл, директ-маркетинг, доставка корреспонденции Азовская, 15

Возврат к списку