Установка трех лазерных граверов Esko CDI с технологией HD Flexo в репроцентре Flexocolor во Франции

5 Апреля 2010
Установка трех лазерных граверов Esko CDI с технологией HD Flexo в репроцентре Flexocolor во Франции HD Flexo для Esko CDI – это комбинация оптики высокого разрешения (4000 dpi) и уникальных растровых технологий, адаптированных под каждый тип полимера представленного на рынке. Совокупность аппартных и программных возможностей позволяет получить офсетное качество продукции флексографским способом.
http://www.vipsys.ru/reference/before-print/

Репроцентр Flexocolor имеет две производственные площадки во Франции (города Limoges и Sainte-Sigolene). Решение об апгрейде имеющегося CDI до опции HD Flexo было принято в ответ на растущие требования рынка к качеству этикетки/упаковки. В это же время Flexocolor инвестировали в покупку трех лазерных граверов Esko. Первые два - CDI Spark 4835, которые позволяют работать с формами формата 1200x900. Третий – полностью автоматический CDI Spark 4260, который помимо прожига масочного слоя (формат 1524x1067) позволяет делать прямую засветку (опция Inline UV) и обратную засветку (опция AUTO) непосредственно внутри CDI.

Inline UV – это технология, основанная на использовании УФ диодов, которая превращает основное УФ экспонирование из неконтролируемого аналогового процесса в высокоточный цифровой процесс. В «Холодном» УФ свете отсутствует распространение тепла на пластину. Постоянная форма точки по всей пластине достигается за счет передвижения по всему формату пластины УФ источника. Каждый квадратный сантиметр пластины получает абсолютно одинаковое количество УФ света, что обеспечивает безукоризненную повторяемость.
http://www.vipsys.ru/upload/files/00/02/ac.pdf

  
ВИП-Системы
www.vipsys.ru
ВИП-Системы Азовская ул., д. 6, стр. 3

Возврат к списку