Обновленный допечатный участок в компании «Мульти-Пак»

19 Октября 2020
Обновленный допечатный участок в компании «Мульти-Пак» В середине сентября в компании «Мульти-Пак» (г. Новосибирск) специалистами компании «ЯМ Интернешнл» был запущен в эксплуатацию процессор 3ES Mega Elektromekanik FPK-50 для изготовления водовымывных фотополимерных печатных форм Toyobo.
Установленное оборудование FPK-50 имеет следующие техническое возможности:
• Устройство «Всё в одном». Включает в себя все необходимые циклы для изготовления форм (экспонирование, вымывание и сушку)
• Максимальный формат пластин 500 х 700 мм
• Специальное покрытие вымывной плиты для монтажа пластин на полиэфирной основе.
• Автоматическая корректировка времени экспонирования с учетом фактической мощности ламп для стабильности воспроизведения и повторяемости.
• Электромагнитная фиксация вымывной плиты, обеспечивающее стабильное вымывание.
Компания "Мульти-Пак" - один из пионеров пневмоформования пластика в России, первая компания за Уралом, начавшая производить одноразовую посуду с 1994 года. С начала 2000-х компания специализируется на производстве высококачественной продукции - молочных стаканов под запайку с нанесением изображения. На данный момент продукция компании изготавливается на высокоточном европейском оборудовании с применением полипропиленового сырья высшей категории.
Сотрудники компании «ЯМ Интернешнл» после установки провели обучение работников компании «Мульти-Пак» по использованию оборудования и произвели технологический запуск процесса изготовления печатных форм Toyobo.
ЯМ Интернешнл (СНГ) Профсоюзная ул, 57

Возврат к списку