Бумага PUR COTON для книги дизайнера

10 Декабря 2018
Бумага PUR COTON для книги дизайнера Во время фотосъемки австрийский дизайнер Ева Дэнк заметила удивительное сходство цветов с различными тканями: бело-зеленая гвоздика была похожа на атлас, гортензия напомнила лён, а цветок вишни - шелковый муслин.

Ева Дэнк отобрала фотографии тканей и цветов, а также смогла объединить их на разворотах книги. Чтобы у читателей была возможность не только любоваться великолепными фотографиями, но и почувствовать то, что на них изображено, книгу напечатали на специальной хлопковой дизайнерской бумаге https://europapier.ru/dizajnerskie_bumagi/ PUR COTON, предоставленной компанией «Европапир». Волны лоскутов и лепестки цветов отлично легли на ее шелковистую поверхность. Очень символично, что бумага PUR COTON, полностью изготовленная из хлопка, оказалась связующим звеном между растениями и тканями, являясь по своей сути и тем и другим.

В Европапире дизайнерскую бумагу PUR COTON https://europapier.ru/hlopkovye_bumagi/product361.html можно приобрести в четырех оттенках и трех плотностях: 120, 350, 710 г/м2.

Источник: https://bit.ly/2SzBBBb.
Европапир 129110, г.Москва, ул. Большая Переяславская, д.46, стр. 2

Возврат к списку