Плакаты из бумаги UPM Finesse Silk одержали победу на конкурсе

5 Декабря 2018
Плакаты из бумаги UPM Finesse Silk одержали победу на конкурсе Татьяна Малинова из Санкт-Петербурга одержала победу в дизайн-конкурсе «Твори, пробуй, блистай!» благодаря «Серии плакатов для фруктовых леденцов» в номинации «Рекламно-издательская продукция».

Мелованная бумага https://europapier.ru/melovannye_bumagi/ UPM Finesse Silk была использована для создания красочного дизайна. UPM Finesse Silk является замечательным материалом для качественной коммерческой печати. Данная бумага характеризуется непрозрачностью, высокой белизной, низкой шероховатостью, а также не желтеет. Поэтому изготовленные из нее книги, журналы, упаковки, рекламные плакаты еще долго будут выглядеть как новые. Хорошо подойдет для цифровой и офсетной печати, постпечатной обработки.

Компания Европапир мелованную бумагу UPM Finesse Silk https://europapier.ru/melovannaya_bumaga_bez_soderzhaniya_drevmassy/product151.html предлагает в диапазоне плотностей от 80 до 350 г/м2. Также можно заказать глянцевую и полуглянцевую бумагу.

«Серия плакатов для фруктовых леденцов» отпечатана на ЦПМ Konica Minolta, системе для цифрового выборочного УФ-лакирования и горячего тиснения фольгой MGI JETvarnish 3DS & iFoil.
Европапир 129110, г.Москва, ул. Большая Переяславская, д.46, стр. 2

Возврат к списку