BOX MATE от SUN SGM – первая в Европе!

2 Сентября 2018
BOX MATE от SUN SGM – первая в Европе!
Уникальная машина для автоматического разделения заготовок BOX MATE южнокорейской компании SUN SGM проходит завершающую стадию сборки и проверки перед экспортом в Италию. Это первая машина такого класса, которая будет установлена в Европе.

Типографии, изготавливающие упаковку, знают, сколько времени ручного труда занимает разделение заготовок в стопе после операции вырубки. А если заказ на продукцию небольшого размера или с мелкими элементами, потери времени в несколько раз превышают непосредственно операцию вырубки.

Южнокорейский производитель фальцевально-склеивающего оборудования компания SUN SGM предлагает уникальное решение в виде отдельно стоящей машины для автоматического разделения заготовок. Такая машина интересна также тем, что может обслуживать сразу несколько прессов для высечки, ведь за один такт (или всего за 10 секунд) машина разделяет пачку заготовок высотой до 120 мм!

BOX MATE оснащена подъемным накопителем с изменяемой высотой для максимально удобного размещения продукции. В соответствии с шаблоном на специальных съемных планках устанавливаются пины для разделения заготовок, каждый из которых крепится только одним болтом. Отделение облоя происходит стабильно независимо от конфигурации и размера заготовок.

Простой интерфейс машины и интуитивное управление с помощью сенсорного дисплея позволяют легко управлять машиной даже неквалифицированным пользователям, а автоматизированные настройки с памятью выполненных заказов в сочетании с возможностью использования заранее подготовленных планок с пинами существенно ускоряют процесс настройки на тираж.

Автоматическая машина для разделения заготовок BOX MATE от SUN SGM – настоящая «находка» для упаковочных типографий, особенно при большом количестве заказов на малоформатную продукцию.

Группа компаний «ЗИКО» - эксклюзивный представитель SUN SGM в России.








ООО "ЗИКО" ул. Зорге, д. 9а стр. 2

Возврат к списку