Коллекция бумаг Color Style от Европапир пополнилась новыми оттенками

19 Июля 2018
Коллекция бумаг Color Style от Европапир пополнилась новыми оттенками Дизайнерские бумаги Color Style - это разнообразие цветов в обширном ассортименте компании «Европапир» https://europapier.ru/.  Коллекция Color Style включает двадцать разных цветов и две  подобранные текстуры.

В состав данной коллекции входит также высококачественный дизайнерский картон с мягкой и шероховатой поверхностью, великолепными тактильными свойствами, улучшенной производительностью.

Гладкая и тисненая под кожу поверхность бумаги Color Style обеспечивает отличный вид разным изделиям. Оттенки варьируются от ярких до теплых и прохладных тонов.

Предлагаются изысканные оттенки: роскошные и приглушенные цвета Jungle Green и Copper Orange, очень яркие Vibrant Coral и Cherry Red.

Бумаги Color Style обладают высококачественной поверхностью для печати, подходящей для разных видов печатного оборудования. Применяются для высокой печати, цифровой, офсетной, трафаретной печати, горячего и холодного тиснения фольгой, лазерной гравировки.

Дизайнерская бумага https://europapier.ru/dizajnerskie_bumagi/ Color Style отлично подойдет для изготовления приглашений, визиток, открыток, упаковки, календарей и т.д.

Образцы коллекции Color Style доступны в магазинах «ФОРМУЛА БУМАГИ» в Москве и Новосибирске: https://europapier.ru/kak_nas_najti/.
Европапир 129110, г.Москва, ул. Большая Переяславская, д.46, стр. 2

Возврат к списку