Ледерин "Престиж" - переплетный материал 21 века!

19 Апреля 2018
Ледерин "Престиж" - переплетный материал 21 века!       Компания "Затон" продолжает выпуск переплетного материала на тканевой основе Ледерин "Престиж".

      Наш переплетный материал вобрал в себя все лучшие качества тканевых переплетных материалов. Покрытие ледерина эластичное, глянцевое с характерным тиснением, полимерное покрытие не имеет запаха, хлопчатобумажная ткань основы прочно дублирована с поверхностным слоем и не расслаивается, хорошо держит угол при сгибе, отлично приклеивается всеми клеями, используемыми в полиграфии для переплетных работ. По результатам технических испытаний Ледерин "Престиж" получил высокую оценку ведущих специалистов в области полиграфии.

      На сегодняшний день, цветовая гамма насчитывает 15 базовых цветов. Переплетный материал ледерин намотан в стандартные рулоны по 150 п.м. (или менее, по желанию заказчика) и имеет рабочую ширину 82 см.

      Материал на тканевой основе Ледерин "Престиж" - это лучший переплетный материал для изделий, рассчитанных на интенсивную и долгую эксплуатацию.

      Ледерин "Престиж" всегда в наличии на складе компании и готов к отгрузке нашим покупателям.
Затон ул. Заставская, д. 7

Возврат к списку