KOLBUS устанавливает новое оборудование для производства высококачественных деталей

12 Апреля 2018
KOLBUS устанавливает новое оборудование для производства высококачественных деталей Компания Kolbus инвестирует в новое оборудование для изготовления крупногабаритных деталей в Радене, при этом будет заменена машина, которая работала на предприятии 18 лет. Сумма инвестиций составит 1 миллион евро. Франк Бекемайер, руководитель отдела производства механических узлов в компании KOLBUS, так прокомментировал событие: «Это - современная мощная машина для изготовления деталей длиной до 4 метров, она позволит значительно повысить скорость и вместе с тем эффективность всего рабочего процесса».

Новая машина называется Univers 6000, с ее помощью можно изготавливать механические компоненты с максимальными размерами 4000 x 940 x 500 мм и весом до 1 тонны. Монтаж и запуск оборудования на заводе в Радене займут не менее 4 недель.

Данное решение поможет компании KOLBUS утвердиться на одной из лидирующих позиций на рынке в качестве поставщика надежных механических компонентов и узлов для переплетного оборудования и смежных сегментов.

Группа компаний «ЗИКО» - эксклюзивный представитель компании KOLBUS на территории России и стран СНГ.
ООО "ЗИКО" ул. Зорге, д. 9а стр. 2

Возврат к списку