Качество оборудования SUN SGM заслуживает доверия

20 Декабря 2017
Качество оборудования SUN SGM заслуживает доверия В 2016 году компания SongWoonSa приобрела самую популярную и востребованную модель DRAGON из линейки фальцевально-склеивающего оборудования SUN SGM.

DRAGON подходит для производства коробок небольших и средних размеров самого разного кроя: от миниатюрных и коробок со складным дном до изделий с 6-ю точками склейки по спецификации заказчика. Машина оснащается специальной системой крюков для склеивания коробок с самоскладным дном. Загиб передних клапанов происходит очень аккуратно, без повреждения картона, вне зависимости от типа картона.Отличный результат гарантирован даже на высоких скоростях.

Убедившись в качестве и надежности оборудования SUN SGM, в сентябре 2017 года компания SongWoonSa покупает автоматический разделитель заготовок - BOX MATE.
Машина BOX MATE оснащена самонакладом палет для подачи пачек в модуль разделения, один такт разделения заготовок занимает всего 10 секунд при максимальной высоте пачки в 120 мм. Управление осуществляется оператором посредством большого цветного сенсорного дисплея, где можно сохранять настройки и использовать их в любое время при повторяющихся работах.

Сотрудники SUN SGM периодически посещают компанию SongWoonSa, чтобы посмотреть, как работает оборудование, и ответить на вопросы операторов.

Группа компаний «ЗИКО» - эксклюзивный представитель SUN в России.
ООО "ЗИКО" ул. Зорге, д. 9а стр. 2

Возврат к списку